23 июня 2026 года в колледже началась горячая пора государственные экзамены по специальностям «Сестринское дело», «Лечебное дело». Теоретический этап итоговой аттестации успешно пройден, дан старт практическому этапу в форме ОСКЭ. Пожелаем нашим выпускникам удачи!



































