Вы здесь

Единый День открытых дверей 23.03.2024

23.03.2024 года в колледже прошёл Единый День открытых дверей. Вступительное слово директора Шевяковой И.Н. о значимости и востребованности профессии, о возможностях её приобретения в нашем колледже, включая условия целевой подготовки, было завершено демонстрацией профориентационных видеоматериалов о колледже.

В Дне открытых дверей приняли участие представители организаций-заказчиков кадров: главные медицинские сестры УЗ «Новополоцкая ЦГБ», ГУЗ «Полоцкая ЦГБ» и УЗ «Ушачская ЦГБ», которые ознакомили гостей со структурой подразделений организаций здравоохранения и условиями работы специалистов здравоохранения среднего звена, а также рассказали о возможностях и необходимости заключения целевых договоров.

Знакомство с колледжем школьников была продолжено на 8 занимательных «станциях», 6 из которых находятся во всех модулях лаборатории по отработке навыков, а также на станциях «Анатомия» и «Стенд абитуриенту». Преподаватели и учащиеся колледжа групп 3ЛД и 3СД-2 демонстрировали устройство модулей лаборатории и симуляционное оборудование, возможности виртуального анатомического атласа 3D, богатое оснащение лабораторий. Школьники получили полную информацию о приёмной кампании, как в устной форме, так и в виде памяток и буклетов. Сопровождали группы школьников по маршрутам учащиеся группы 2СД-1, которые поделились с гостями своими успехами обучения в колледже. Всего колледж посетили 114 школьников 9-х-11-х классов в сопровождении педагогов и родителей.

Ждем выпускников 9-х и 11-х классов в качестве учащихся нашего колледжа!

Руководитель практики Дубовская Ж.Г.