Преподаватели

 

Астановка Мария Антоновна

Преподаватель 
учебные дисциплины:
«Латинский язык и медицинская терминология», «Сестринское дело в терапии», «Сестринское дело в педиатрии», «Сестринское дело в хирургии и травматологии», «Сестринское дело при инфекционных заболеваниях», «Первичная медицинская помощь», «Основы реабилитации, физиотерапии, массажа и ЛФК»

Белковская Светлана Анатольевна

Врач-терапевт, психиатр-нарколог высшей квалификационной категории

Отличник здравоохранения

Преподаватель 
учебные дисциплины: «Фармакология», «Фармакология в сестринском деле», «Сестринское дело в терапии», «Сестринское дело при инфекционных заболеваниях», «Поликлиническая терапия», «Сестринское дело в психиатрии и наркологии», «Первичная медицинская помощь», «Общественное здоровье и здравоохранение»,  «Психические болезни с наркологией», «Пропедевтика внтренних болезней», «Терапия»

Войченко Алексей Викторович

Врач-эпидемиолог

Преподаватель первой квалификационной категории
учебная дисциплина: «Сестринское дело и манипуляционная техника»

Дубина Ирина Казимировна

Врач-терапевт

Отличник здравоохранения

Преподаватель высшей квалификационной категории
учебные дисциплины: «Клиническая фармакология», «Терапия»

Дубовская Жанна Георгиевна

Врач-педиатр

Преподаватель высшей квалификационной категории
учебная дисциплина: «Педиатрия»

Железова Лилия Николаевна

Врач-хирург

Преподаватель высшей квалификационной категории
учебные дисциплины: «Хирургия и основы травматологии», «Сестринское дело в хирургии», «Основы общей онкологии», «Клиническая фармакология»

Кирко Зоя Леонидовна

Врач акушер-гинеколог

Отличник здравоохранения

Преподаватель высшей квалификационной категории
учебные дисциплины: «Акушерство», «Гинекология», «Сестринское дело в акушерстве и гинекологии», «Клиническая фармакология»

Козлова Татьяна Сергеевна

Медицинская сестра с высшим образованием

Преподаватель второй квалификационной категории
учебная дисциплина: «Сестринское дело и манипуляционная техника»

Лескова Елена Евгеньевна

Врач-терапевт

Отличник здравоохранения

преподаватель высшей квалификационной категории
учебные дисциплины: «Сестринское дело в терапии», «Терапия», «Поликлиническая терапия», «Пропедевтика внутренних болезней»

Макаренко Антон Николаевич 

Преподаватель первой квалификационной категории
учебная дисциплина: «Физическая культура и здоровье», педагог дополнительного образования 

Милош Валентина Иосифовна

Преподаватель высшей квалификационной категории
учебная дисциплина: «Основы социально-гуманитарных наук»

Никвас Ольга Михайловна

Преподаватель высшей квалификационной категории
учебная дисциплина: «Основы медицинской этики и деонтологии»

Потапчук Елена Владимировна

 

Преподаватель 
учебные дисциплины: «Сестринское дело и манипуляционная техника», «Основы реабилитации» 

Редько Елена Анатольевна

Врач-эпидемиолог

Отличник здравоохранения

Преподаватель высшей квалификационной категории
учебные дисциплины: «Анатомия и физиология», «Патологическая анатомия и патологическая физиология» 

 

Ретинская Екатерина Станиславовна

Преподаватель
учебная дисциплина:
«Сестринское дело и манипуляионная техника», «Охрана окружающей среды и энергосбережение», «Основ охраны труда», «Гигиена и экология человека», «Первичная медицинская помощь», «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций»

 

Соловьёв Валерий Евгеньевич

Врач-хирург

Преподаватель первой квалификационной категории

учебные дисциплины: «Сестринское дело в хирургии и травматологии», «Хирургия и основы травматологии», «Анестезиология»

Семченко Мария Александровна

Медицинская сестра с высшим образованием

Преподаватель первой квалификационной категории
учебные дисциплины: «Фармакология», «Сестринское дело и манипуляционная техника», «Сестринское дело при инфекционных заболеваниях», «Сестринское дело в терапии»

Степанова Ольга Викторовна

Магистр педагогических наук

Преподаватель первой квалификационной категории
учебная дисциплина: «Основы права»

Толокнова Светлана Анатольевна

Программист, web-дизайнер

Преподаватель высшей квалификационной категории
учебная дисциплина: «Информационные технологии»

 

Топырик Анна Георгиевна

Преподаватель
учебные дисциплины: «Сестринское дело и манипуляционная техника», «Основы микробиологии, вирусологии, иммунологии», «Гигиена и экология человека», «Охрана окружающей среды и энергосбережение»

Фролова Татьяна Эдуардовна

Врач-педиатр

Преподаватель
учебные дисциплины: «Сестринское дело в педиатрии», «Пропедевтика внутренних болезней», «Первичная медицинская помощь», «Сестринское дело в терапии», «Сестринское дело и манипуляционная техника»

Четырбок Галина Георгиевна

Фельдшер-акушер, инструктор-методист по лечебной физической культуре

Преподаватель
учебные дисциплины: «Сестринское дело и манипуляционная техника», «Основы реабилитации, физиотерапии, массажа и ЛФК», «Латинский язык и медицинская терминология», «Первичная медицинская помощь»

Шевченко Елена Ивановна

Врач-эпидемиолог

Преподаватель второй квалификационной категории
учебные дисциплины: «Основы микробиологии, вирусологии, иммунологии», «Гигиена и экология человека» 

Щерба Наталья Владимировна

Врач-педиатр

Отличник здравоохранения

Преподаватель высшей квалификационной категории 
учебные дисциплины: «Сестринское дело в гериатрии», «Основы паллиативной помощи», «Геронтология и гериатрия», «Основы фтизиатрии»