Вы здесь

Городские соревнования по легкой атлетике

18 и 19 мая на стадионе «Спартак» проходили городские соревнования по легкой атлетике. Сильнейшие команды ССУЗов и ПТУЗов города Полоцка соревновались за городское первенство.

Наш колледж представляли: Шишко Наталья – ЛД-1; Барохо Марина – ЛД-1; Бурая Елизавета ЛД-1; Козлович Никита – ЛД-1; Бабчёнок Юлия – СД-1; Назарова Светлана – СД-1; Бондаренко Анастасия – СД-2; Филипенко Светлана - СД-2; Рубаник Кристина - СД-2; Голубицкая Наталья – ЛД-2; Кралько Александра – ЛД-2; Велутик Кристина – ЛД-2.

Стоит отметить, что все участники были достойны победы, но призовые места завоевали не все:

I место на дистанции 200 метров заняла Бондаренко Анастасия, II место на дистанции 100 метров также своими стараниями завоевала наша Анастасия и на дистанции 400 метров II место взяла Филипенко Светлана. III место: в беге на 800 метров заняла Бабчёнок Юлия и в беге на 1500 метров проявила себя Рубаник КристинаШишко Наталья заняла III место в двух видах: прыжки в длинну с разбега и толкание ядра.

Общими усилиями сборная колледжа заняла II место в легкоатлетической эстафете 4х100 метров, в составе: Бурая Л., Голубицкая Н., Шишко Н., Бондаренко Н.

По всем результатам заметно, что сборная колледжа достойно представила наше учебное заведение на городских соревнованиях.