You are here

«Есть такая профессия - Родину защищать!»

23 февраля 2026г. - День защитника Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь, - это не только про парады и салюты. Это, в первую очередь, про память и благодарность воинам, которые  победили  в далёком сорок пятом.

Учащиеся группы СД-1-2 вместе с  секретарем первичной организации ОО «БРСМ» Ивановой Дарьей Андреевной приняли участие в митинге «Слава защитникам Отечества» у памятника 23 гвардейцам-григорьевцам, над которым шефствует наш колледж.

Представители трудового коллектива во главе с директором колледжа Шевяковой Ириной Николаевной почтили память освободителей Полоцка во время митинга «Дорогой доблести и славы» на площади Свободы. 

А начало этого праздничного дня было посвящено поздравлению наших коллег-мужчин. И, в завершение, работники колледжа посетили концерт в Полоцком городском Дворце культуры.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Дубина И.К

 Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси MED.BY — Здравоохранение и медицинская наука Беларуси     2026 год объявлен Годом белорусской